1
/
из
1
666 Strings
КОТЕЛ - Atula der Druckluftkonig CD
КОТЕЛ - Atula der Druckluftkonig CD
Обычная цена
€4.00
Обычная цена
€8.00
Цена со скидкой
€4.00
Цена за единицу
/
за
Нет в наличии
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Label:
666 Strings
Дебютный полноформатный альбом! Убойный грайнд/дэт-метал из Германии!!!
Метал Архив [70%]:
Во-первых, я ни слова не знаю по-немецки. В моей старой школе нас учили только французскому, что само по себе было настолько «гейским», что я и его учить не стал. Поэтому те немногочисленные сэмплы, фразы и детские разговоры, которые иногда вводятся в начале треков на этом альбоме, мне совершенно непонятны. Я предполагаю, что они в каком-то смысле комичны, поскольку не кажутся очень зловещими, а песни довольно бодрые, что наводит меня на мысль, что этот альбом задуман скорее как весёлый, чем серьёзный.
И это действительно весело! Вокал низкий и булькающий, риффы тяжелые и постоянно меняют темп, более медленные варианты иногда переходят в слэм. «Radical Spastic Impact» — определенно лучший трек: там куча риффов, около восьми смен темпа и просто отличная, хотя и, признаюсь, просто «веселая» атмосфера — если вам нравится Devourment, вам понравится и это. Остальная часть альбома тоже великолепна, хотя к концу становится немного скучновато, так как разнообразие немного иссякает. Однако альбом имеет хорошую продолжительность, чуть больше получаса, идеальную для этого стиля музыки.
Конечно, запоминающихся моментов очень мало, за исключением некоторых резких ритмов в медленных секциях, но мои любимые моменты — это быстрые, размытые фрагменты или когда они быстро чередуются между медленными и быстрыми секциями, как в «Beer Based Disorientation», ещё одном выдающемся треке. Но кого волнуют запоминающиеся фрагменты, когда есть классический брутальный дэт-метал, как в «Radical Spastic Impact»? Это действительно хороший брутальный дэт-метал, и я удивлён, что он так малоизвестен, и что у этой группы нет демо-записей или чего-либо подобного, только один выдающийся альбом, который никто не слышал. Думаю, альбом был бы лучше, если бы в нём было меньше глупых моментов. Некоторые среднетемповые/медленные части, которые чаще встречаются ближе к концу, довольно глупые, как в «Furchtect Euch». Кажется, они пытались сделать свою музыку немного более запоминающейся, но мне совершенно всё равно, насколько запоминающейся она является. По крайней мере, здесь нет чрезмерно глупых трюков, вроде кавер-версий поп-песен или чего-то подобного.
В целом, это хороший брутальный дэт-метал альбом, скорее развлекательный, чем серьёзный — больше Devourment, чем Krisiun, но всё равно стоит приобрести именно из-за этого. Однозначно ставлю ему высокую оценку.
Делиться
