Comatose Music
DEBODIFIED - Utopia In The Eyes Of A Beast CD
DEBODIFIED - Utopia In The Eyes Of A Beast CD
Нет в наличии
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Первый альбом этой брутальной и техничной американской группы, выдержанный в духе ранних DEEDS OF FLESH и DYING FETUS, с примесью DIGORGE.
Когда я впервые увидел название группы и название альбома, у меня возникло предчувствие, что это будет непросто. И я сорвал джекпот. Эта американская брутальная/грайнд-группа, образованная в 2001 году, показывает, что они умеют разнести всех в пух и прах.
Это одна из самых брутальных доз мощи, которые я когда-либо слышал. И мне это нравится! Что сразу бросается в глаза, так это то, что всю тяжелую работу здесь выполняет барабанщик. Гитарные риффы очень тяжелые и насыщенные, хотя и не лишены какой-либо мелодической линии. Барабанные партии великолепны. Они невероятно быстрые, исполнены с превосходным вниманием к техническим деталям. Мастерство Варелы слышно с первой ноты. Он играет, как машина! Что касается вокальной партии… ну, это грайнд-метал, так что неудивительно, что никто ее не поймет. Она звучит совершенно одинаково в каждой песне, поэтому это небольшой минус. Большее разнообразие было бы вполне уместно. Сама музыка довольно разнообразна, стиль и мотивы меняются довольно часто (например, в очень хорошей песне «Reprieves For My Enemies»). Более того, речь Адольфа Гитлера, произнесенная в качестве вступления к «Terminated With Prejudice», создает эту мрачную и зловещую атмосферу. В остальном всё довольно хорошо, но не вызывает желания им поклоняться.
Эта агрессивная музыкальная композиция предназначена только для ценителей подобного жанра и нишевого звучания. Она очень брутальная и мощная, полностью их удовлетворит. Но будьте осторожны. Если вы не из их числа, лучше держитесь подальше, вы можете получить травму. (Metal Centre)
Делиться
