1
/
из
1
Comatose Music
ДИЗЕНТЕРИЯ - Внутреннее разрушение (CD)
ДИЗЕНТЕРИЯ - Внутреннее разрушение (CD)
Обычная цена
€10.00
Обычная цена
Цена со скидкой
€10.00
Цена за единицу
/
за
Нет в наличии
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Label:
Comatose Music
Невероятно тяжёлая и беспощадно брутальная группа Dysentery из Массачусетса с гордостью объявляет о выпуске своего нового полноформатного альбома «Internal Devastation» на лейбле Comatose Music. Фирменный сокрушительный дэтграйнд Dysentery отточен до хирургической точности на их втором полноформатном CD. Сочетая душераздирающие грувы и неумолимый взрывной ритм с мощным звучанием, этот кусок безумия уже в продаже!!!
Стереокиллер:
Впервые я узнал о группе Massachuttets' Dysentery в 2004 году благодаря их сплит-альбому с Gutrot, "Excruciatingly Euphoric Torment". Меня это мгновенно зацепило. Они играли брутальный дэт-метал именно так, как я его любил: невероятно тяжёлый, с неповторимым грувом и сокрушительным звучанием. Было заметно влияние хардкора, но они НИКОГДА не звучали как дэткор-группа, поскольку влияние хардкора, по-видимому, исходило из хардкора 90-х, а не из металкора.
Я какое-то время ничего не слышал от группы, а потом в 2008 году они выпустили свой первый полноформатный альбом From Past Suffering Comes New Flesh. Он продолжил традицию сплит-треков, с брутальностью, льющейся рекой. К сожалению, он также отличался не самым лучшим качеством записи, что, честно говоря, негативно сказалось на качестве песен. Вскоре после этого у них произошла смена состава. Басист перешёл на гитару, и к ним присоединился басист из Proteus. Был написан и записан промо-ролик из двух песен. Эти две песни сами по себе затмили весь полноформатный альбом.
Похоже, у группы сейчас самый сильный состав за всю её историю. И вот, с выходом нового альбома Internal Devastation, кажется, стало венцом всего, к чему группа стремилась с самого начала. С первых же секунд становится очевидно, что звучание сильно отличается от предыдущего альбома. Музыка невероятно плотная и тяжёлая, настолько тяжёлая, что для её подъёма понадобится погрузчик.
На этих 14 треках группа работает на полную мощность. Не извиняясь ни перед чем, альбом сокрушает всё на своём пути. Слэм, возможно, сейчас довольно популярен в дэт-метале, но именно так и должен играться слэм. Когда они слэмят, они слэмят по-настоящему, и кажется, что они стремятся причинить боль. Всё это делается с неоспоримой цепляющей мелодичностью риффов. Я постоянно возвращаюсь к этому альбому, и он уже стал одним из моих лучших альбомов 2011 года.
Поскольку это тот состав, о котором Dysentery всегда мечтали, и группа получила то звучание, которого всегда заслуживала, они перезаписали несколько старых треков, чтобы отдать им должное. Мы получаем две перезаписанные версии со сплита, две с первого полноформатного альбома и одну с промо-альбома 2009 года. Все эти песни представлены во всей красе на Internal Devastation, и мы также получаем 9 новых композиций! Это сливки общества, когда дело доходит до сокрушительного битдаун-дэт-метала.
P.S. Хочу выразить восхищение барабанщику за то, что он надел толстовку E-Town Concrete на промо-фото для дэт-метал группы!
Я какое-то время ничего не слышал от группы, а потом в 2008 году они выпустили свой первый полноформатный альбом From Past Suffering Comes New Flesh. Он продолжил традицию сплит-треков, с брутальностью, льющейся рекой. К сожалению, он также отличался не самым лучшим качеством записи, что, честно говоря, негативно сказалось на качестве песен. Вскоре после этого у них произошла смена состава. Басист перешёл на гитару, и к ним присоединился басист из Proteus. Был написан и записан промо-ролик из двух песен. Эти две песни сами по себе затмили весь полноформатный альбом.
Похоже, у группы сейчас самый сильный состав за всю её историю. И вот, с выходом нового альбома Internal Devastation, кажется, стало венцом всего, к чему группа стремилась с самого начала. С первых же секунд становится очевидно, что звучание сильно отличается от предыдущего альбома. Музыка невероятно плотная и тяжёлая, настолько тяжёлая, что для её подъёма понадобится погрузчик.
На этих 14 треках группа работает на полную мощность. Не извиняясь ни перед чем, альбом сокрушает всё на своём пути. Слэм, возможно, сейчас довольно популярен в дэт-метале, но именно так и должен играться слэм. Когда они слэмят, они слэмят по-настоящему, и кажется, что они стремятся причинить боль. Всё это делается с неоспоримой цепляющей мелодичностью риффов. Я постоянно возвращаюсь к этому альбому, и он уже стал одним из моих лучших альбомов 2011 года.
Поскольку это тот состав, о котором Dysentery всегда мечтали, и группа получила то звучание, которого всегда заслуживала, они перезаписали несколько старых треков, чтобы отдать им должное. Мы получаем две перезаписанные версии со сплита, две с первого полноформатного альбома и одну с промо-альбома 2009 года. Все эти песни представлены во всей красе на Internal Devastation, и мы также получаем 9 новых композиций! Это сливки общества, когда дело доходит до сокрушительного битдаун-дэт-метала.
P.S. Хочу выразить восхищение барабанщику за то, что он надел толстовку E-Town Concrete на промо-фото для дэт-метал группы!
Делиться
