Brutal Reign
GOREPOT - Ферментация семян Чибы (CD)
GOREPOT - Ферментация семян Чибы (CD)
Нет в наличии
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Один из самых ожидаемых релизов 2012 года... и ожидание того стоило!!
Содержащий элементы брутальности/слэма/грайнда/порнографии и любого другого жанра, который вы только можете себе представить, этот альбом просто необходим в вашей коллекции!
ЧЁРТОВ ШЕДЕВР!!
Метал Архив [90%]:
Это первый альбом этой группы, который я услышал. Я увидел рекламу на сайте, посвященном продвижению грайнд/дэт/слэм-метала, и мне стало интересно, как звучит группа (обложка, конечно, привлекла мое внимание, ха-ха). Само собой разумеется, это невероятно кровавый, слэмовый, брутальный и просто отвратительный кусок дерьма... именно то, что я люблю в хорошем (кровавом) грайнд-альбоме! Хотя в нем были кровавые, жестокие моменты, лирические темы в основном состоят из отвратительных, жестоких порнографических сюжетов, таких как «Procrasterbating Hi**er Porn» и «G** C** Tunnel» (мне также очень понравились юмористические песни, такие как «Like Our Page On Facebook» и «Chocolate Pain»). Тем не менее, это очень хороший альбом, который понравится многим поклонникам грайнд/слэм-метала.
Начнём с программирования ударных. Да, для (гор)грайнд-групп это ЧРЕЗВЫЧАЙНО распространённая практика — программировать сверхбыстрый двойной бас, но меня это действительно раздражает, поскольку в итоге получается звучание, как будто кто-то оставил свой чёртов Nokia в режиме вибрации во время записи песни. В остальном, звучание получилось отличным, и между гитарами и ударными ощущается очень чёткая, естественная связь. Гитарные партии — это классические слэм-брейкдауны, грувы и неразборчивые сверхбыстрые риффы, но с бесспорно поразительным почерком Gorepot. Вокал — один из главных плюсов альбома, переходящий от грязных, низких гортанных звуков к визгу свиней, звучащему за пределами человеческих возможностей.
Эти ребята тоже знают толк в юморе. Мне понравилась заставка из «Гриффинов» к «Shit Stained Maxi Pad» и ремикс «This Is SPARTA!», который вклинился прямо в середину «Let The Good Times Roll». Я настоятельно рекомендую этот альбом большим поклонникам слэма, которые хотят послушать старые добрые, отвратительные, разбрызгивающие дерьмо мелодии. Это невероятно крутая группа с отличным новым релизом, который заставляет меня с нетерпением ждать их следующего ужасно изуродованного произведения искусства.
Делиться
