Перейти к информации о продукте
1 из 1

To The Death Records

В БОЛИ - Существо из могилы (кассета)

В БОЛИ - Существо из могилы (кассета)

Обычная цена €8.00
Обычная цена Цена со скидкой €8.00
Распродажа Продано

Нет в наличии

IN PAIN – это воплощение шведского дэт-метала в классическом стиле начала 90-х. Конечно, сейчас тысячи групп играют в этом не менее мощном стиле дэт-метала, но у IN PAIN есть своя родословная: группа образовалась в 1992 году и выпустила два демо, прежде чем уйти в отпуск до 1998 года. И хотя их дебютный альбом, The Sound of Death, вышел только в 2019 году, их шведский дэт-метал был настолько аутентичным, что альбом можно было бы считать машиной времени. Так обстоит дело и со вторым альбомом IN PAIN, The Thing From the Grave. Ни больше, ни меньше — это застывший во времени шведский дэт-метал образца 1991 года, который становится еще более аутентичным благодаря невероятно мощному звучанию от Томаса Скогсберга в легендарной студии Sunlight. То, что большая часть текстов и образов IN PAIN, и особенно на втором альбоме, посвящена зомби и нежити, не случайно; дэт-метал как вид искусства вечен и бессмертен, и каждое поколение испытывает неутолимую жажду классики. IN PAIN приходят, чтобы утолить эту гниющую жажду, с хедбэнгинговыми галопами по тундре, смоляными D-битами и завораживающе запоминающимися соло — и, конечно же, абсолютным уничтожением HM-2, чтобы добиться ТОГО САМОГО ЗВУКА. Или же просто взгляните на обложку, выполненную Олой Ларссоном (Traumatic, Necrony и др.), и точно поймите, во что вы ввязываетесь... ТОЛЬКО SWEDEATH — ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!
Просмотреть всю информацию