1
/
из
1
Testimony Records
LEPER COLONY - Those Of The Morbid CD
LEPER COLONY - Those Of The Morbid CD
Обычная цена
€12.50
Обычная цена
Цена со скидкой
€12.50
Цена за единицу
/
за
Нет в наличии
Не удалось загрузить сведения о доступности самовывоза
Label:
Testimony Records
Что самое лучшее в дэт-метале? Крутые риффы и потрясающий вокал. Мощные барабаны и тексты о фильмах ужасов. Своим вторым полноформатным альбомом "Those of the Morbid" LEPER COLONY предлагают именно то, чего жаждет любой поклонник классического дэт-метала. Это неудивительно, учитывая иконы сцены, стоящие за этой международной группой: LEPER COLONY возникли в результате слияния немецкого и шведского дэт-метала с классическими американскими влияниями. Это произошло, когда немецкий вокалист Марк Греве и шведский гитарист Рогга Йоханссон решили расширить свою многолетнюю дружбу и взаимную любовь к олдскульному дэт-металу, создав в 2020 году совместный альбом. Дуэт пригласил барабанщика CONSUMPTION Йона Скере и ведущего гитариста Кьетиля Лингахуга (PAGANIZER) для записи своего дебютного одноименного альбома, который вышел в 2023 году. Пластинка была хорошо принята как критиками, так и поклонниками, поскольку это явно был не просто очередной «суперпроект», а собрание преданных фанатов дэт-метала, придумавших множество свежих идей. Немецкий вокалист Марк Греве давно зарекомендовал себя как бывший фронтмен MORGOTH, а позже INSIDIOUS DISEASE и ASINHELL. Гитарист и басист Рогга Йоханссон оставил огромный след в шведском дэт-метале, участвуя в таких группах, как PAGANIZER, RIBSPREADER и REVOLTING. Гитарист WOMBBATH Хакан Стувемарк занял место ведущего гитариста, к нему присоединился британский барабанщик Йон Рудин, известный по MONSTROUS и DEAD SUN, а также по ряду других дэт-метал групп. С альбомом "Those of the Morbid" LEPER COLONOY дарят поклонникам олдскульного дэт-метала тот самый брутальный и бескомпромиссный альбом, которого они так долго ждали!
Делиться
