Перейти к информации о продукте
1 из 1

Redefining Darkness Records

CONCRETE ICON - Reign of Anguish MMXXII CD

CONCRETE ICON - Reign of Anguish MMXXII CD

Обычная цена €12.50
Обычная цена Цена со скидкой €12.50
Распродажа Продано

Нет в наличии

«Десять лет назад, в 2012 году, мы выпустили наш первый EP, Where The Horns Reign, ограниченным тиражом в 100 копий на профессиональном CD-R в формате диджипак на небольшом испанском лейбле. Мы не особо задумывались над звучанием EP, которое нам показалось вполне приемлемым, и просто были в восторге от возможности выпустить его в каком-либо виде, поскольку, как нам казалось, у нас наконец-то сформировался солидный состав. К тому моменту мы играли как сплоченная команда уже 3 года».

Позже в том же году состав снова начал распадаться, и первый барабанщик ушел. К счастью, нам удалось быстро решить эту проблему, и мы начали репетировать для нашего дебютного альбома. Примерно осенью ушел и наш ведущий гитарист, и нам снова повезло, так как все, что нам нужно было сделать, это один телефонный звонок, и ситуация была решена, и мы двинулись дальше. Альбом начал приобретать законченный вид с новыми участниками, и как только наступил 2013 год, мы были готовы отправиться в студию. Тогда мы думали, что у нас есть график, поэтому, как только запись была закончена, мы довольно быстро свели ее и передали нашему тогдашнему шведскому лейблу.

В те времена наш процесс был довольно быстрым, не оставляя места для сомнений.
Обложку альбома сделал человек, близкий к группе, а оформлением занимались мы, не обладая необходимыми навыками. Альбом под названием Perennial Anguish, выпущенный в 2013 году, также был издан в формате профессионального CD-R без полноценного буклета, только в виде открытки, что несколько разочаровало. Но, как я уже говорил, мы были в восторге от возможности выпустить его и не тратили время на поиски лейбла. Со временем мы много раз думали, что следовало бы уделить больше времени сведению альбома. Поэтому, когда появилась возможность с нашим нынешним лейблом Redefining Darkness наконец-то представить эти ранние релизы более широкой аудитории в достойном виде, мы, конечно же, ею воспользовались! Символично, что это знаменует собой 10-летний юбилей обоих релизов!

Наш студийный парень Артури сумел откопать все старые файлы из их древних склепов и сделать ремиксы на эти старые трупы. Должен сказать, теперь они звучат так, как и должны были звучать в первый раз, но, эй, тогда мы были молоды и нетерпеливы (по крайней мере, я был, ха-ха). Итак, представляем вашему вниманию свежие версии старых записей: EP Where The Horns Reign и альбома Perennial Anguish под новым названием Reign Of Anguish MMXXII. Новые звуки, новое оформление, старые песни! Надеюсь, вам понравится этот релиз так же, как и нам!

Просмотреть всю информацию